Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Трансфер Трансфер из аэропорта | Питание/Напитки Бар/ зона отдыха |
| Проведение мероприятий Бизнес-центр | Размещение с детьми Детский клуб Детский бассейн Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер |
Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo с бассейном и террасой расположены в районе Сан Пауло - центр города, на расстоянии 8-минутной прогулки от Площади Республики. Центральная зона Сан-Паулу находится в 450 метрах, а Институт культуры Итау — в 3 км.
Вам может понравиться первоклассное расположение в паре минут ходьбы от Vale do Anhangabau.
В Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo есть терраса, а из окон открывается вид на сад. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату.
Благодаря наличию оснащённой всем необходимым кухни, не обязательно куда-то ходить, чтобы пообедать. Автобусная остановка Terminal Correio находится в 5 минутах ходьбы от апартаментов. Кроме того, в Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo гостям предоставляют доступ к фитнес-центру, что позволяет сосредоточиться на своем физическом здоровье.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
- Ключи
Питание и напитки
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Фитнес-центр
Услуги
- Трансфер из аэропорта
- Прачечная
- Химчистка
- Магазины/ коммерческие услуги
- Бизнес-центр
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Терраса
- Садовая мебель
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
- Детский клуб
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от хорошо оборудованной Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo?
Остановившись в хорошо оборудованной Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo, гости смогут посетить главные достопримечательности Сан-Пауло - Площадь Республики (за 600 метров) и Институт культуры Итау, расположенные в 10 минутах езды. - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo до центра города?
Прогулка от Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo до центра города займет около 10 минут. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой хорошо оборудованной квартиры?
Площадь этой хорошо оборудованной квартиры составляет около 32 м². - ❓
Сколько гостей может принять хорошо оборудованная Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo?
В хорошо оборудованной Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo может разместиться максимум 4 персоны. - ❓
Есть ли рядом с Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo бассейн?
Да, на территории Apartamento Com Piscina Em Sao Paulo можно искупаться в бассейне.